Бесплатные шаблоны приложений на Aндроид: Более 30 Шаблонов

бесплатные шаблоны мобильных приложений на android

Процесс разработки приложений на андроид может показаться кошмаром для тех, кто не обладает знаниями в области программирования. Именно поэтому AppsGeyser предлагает вам первоклассную линейку шаблонов приложений для андроид.

Используя бесплатные шаблоны мобильных приложений AppsGeyser(ссылка для скачивания внизу), вы можете создать свое приложение в течение нескольких минут. В этом посте мы рассмотрим некоторые из них и дадим вам представление об их возможностях. Но перед этим, давайте кое-что проясним.

Что такое шаблон мобильного приложения?

Шаблон мобильного приложения – это, по сути, пустой холст, созданный специально для вас. Все необходимые коды для его функциональности уже сгенерированы. Первичный исходный код уже реализован внутри шаблона. Он постоянно обновляется нашими разработчиками для повышения эффективности. Ваша задача – всего лишь настроить визуальные аспекты приложения и добавить кнопки или виджеты по мере необходимости.

Бесплатные шаблоны мобильных приложений мы создали для того, чтобы вы попали в новый увлекательный мир, где вы сможете открыть свой творческий потенциал и использовать его в своих интересах. С AppsGeyser возможно все, от зарабатывания денег на игровом приложении до создания полнофункционального бизнес-приложения. Давайте рассмотрим наши шаблоны для  мобильных приложений.

Бесплатная загрузка шаблона мобильного приложения в AppsGeyser

Во время посещения нашего сайта вы без сомнений столкнулись с огромным количеством полезного материала для изучения. Если вы хотите сразу же начать процесс создания приложений, нажмите на «Создать приложение».

Мы предоставляем два различных варианта работы с онлайн-платформой, из которых можно выбрать подходящий. Один из них – возможность зарабатывать деньги с помощью приложения, монетизируя его, а другой – это бизнес-приложение, которое не содержит рекламы, даже рекламы AppsGeyser.

В зависимости от вашей исходной цели, вы можете выбрать любое из них. Если вас интересует возможность зарабатывания денег путем размещения баннерной рекламы или партнерского маркетинга, мы рекомендуем выбрать первый. А если ваша цель состоит в том, чтобы увеличить охват вашего бизнеса, следует обратить внимание на второй вариант.

Как создать свое приложение с помощью шаблонов мобильного приложения?

  1. Откройте Appsgeyser.com и меню “Создать”;
  2. Выберите один из шаблонов приложения во вкладках “Бизнес” или “Индивидуальный”;
  3. Загрузите ваш контент, следуя пошаговому руководству;
  4. Назовите ваше приложение;
  5. Выберите иконку приложения для андроид;
  6. Готово! Ваше приложение готово к публикации и использованию.
шаблоны мобильных приложений

В зависимости от выбранного вами готового шаблона вы увидите множество вариантов готовых приложений. Давайте начнем с тех, которые вы найдете, выбрав  путь монетизации.

Сайт

Первый шаблон в нашей подборке – это сайт. Он позволяет создать приложение для андроид, если у вас уже есть собственный сайт. На этом этапе единственное, что вам нужно будет сделать, — это скопировать и вставить URL вашего сайта в шаблон приложения. Пользовательский интерфейс с функциями добавления профилей социальных сетей, настройками уведомлений, URL поддержки и монетизации будет создан в течение нескольких минут. Ваши пользователи получат мгновенный доступ к вашему собственному сайту или любимой странице.

шаблон для создания приложения из сайта

Перед экспортом приложения в виде APK-файла необходимо также выбрать ключевые слова, добавить изображения и иконки, предоставить все ссылки и т.д.

Видео-мессенджер

Если вы хотите сделать приложение для видеосвязи для вас и ваших друзей или использовать его для коммерческой выгоды, вы можете использовать наши готовые шаблоны мобильных приложений. Доступны как групповые звонки, так и связь один на один. Все общие функции, такие как добавление эмоджи, возможность обмена изображениями и видео, уведомления, различные типы подключения к Интернету и многое другое- все это уже интегрировано в шаблон. Приложение будет работать с любым типом подключения: от 2G до WiFi. Все, что вам нужно сделать, это сделать приложение вашим – с помощью выбора цветовой гаммы и изображения иконки.

шаблон для создания видео мессенджера

Мессенджер с возможностью видеозвонков

Если только видеозвонков вам мало, и вы хотите также иметь возможность отправлять текстовые сообщения,  смело выбирайте этот шаблон. Он позволяет настроить ваше приложение так, как вы хотите. Так как этот шаблон основан на базе официального приложения Телеграм, не используйте Telegram или его логотип в качестве имени Вашего мессенджера.

шаблон для создания мессенджера

Браузер

Браузер – один из наиболее распространенных и часто используемых типов приложений. Если существующие браузеры по какой-то причине вас не устраивают, вы всегда можете создать свой собственный с помощью AppsGeyser. И вам не обязательно знать код. В шаблон интегрированы обычные вкладки, такие как закладки, история, загрузка, погода и многие другие функции. У ваших пользователей будет возможность получать уведомления, смотреть новости, и все это в условиях строжайшей конфиденциальности.

Добавляйте фон, виджеты, выберите стиль главной страницы и название приложения и протестируйте новые функции в режиме предпросмотра.

Для того, чтобы создать успешный браузер, нужно предусмотреть множество моментов. Особенно важным является выбор аудитории. Создайте быстрый и приватный браузер на любом языке для большого охвата пользователей. Если вы любитель спорта и новостей – создайте приложение с новостями спорта. Потребуется время на то, чтобы создать скриншоты, придумать описание, загрузить браузер в магазин Google, однако это того стоит. Обратите внимание на такие браузеры как Google Chrome, Opera, Firefox и создайте свой по их подобию.

шаблон для создания браузера

Обои на телефон

Это идеальный вариант для новичков. Обои на телефон всегда будут пользоваться спросом, и создание такого приложения не занимает много времени и усилий. AppsGeyser имеет очень удобный шаблон мобильного приложения. Все, что от вас требуется – собрать любимые изображения, анимации, гифки и даже видео. У вас есть возможность сгруппировать их по темам и альбомам в зависимости от сюжета или цвета. Вы также можете добавить функцию обработки изображений, например с помощью блюра или регуляции цвета и контраста. Всю остальную работу за вас сделает онлайн-разработчик приложения.

Добавляйте веселые обои для детей или школьников, коллекции для меломанов и любителей кино со сценами из фильмов и обложки дисков рок-групп, картины природы или медитации. Сделать приложение, конкурирующее с Backgrounds HD, Walli, Backdrops или Resplash совсем не сложно.

шаблон для создания приложения с обоями

Фоторедактор

Это другой шаблон, всегда пользующийся большим спросом, особенно среди молодежи. С ростом популярности социальных медиа, люди стали выкладывать все больше и больше фотографий, на которые смотрят друзья, родственники и возлюбленные. Всем хочется выглядеть хорошо, поэтому качественные фоторедакторы набирают популярность.

Добавляйте различные эффекты, стикеры и фильтры. Создайте свой неповторимый дизайн, который будет удобен в использовании и сможет конкурировать с VSCO6, Lightroom и PicsArt.

шаблон для создания фоторедактора

Это бесплатные шаблоны мобильных приложений, которые вы можете скачать с AppsGeyser. Вы можете использовать все стикеры, фильтры и полнофункциональные возможности редактирования. Всё, что вам нужно сделать, это расположить их по порядку и экспортировать APK-файл.

Мобильное телевидение

Сегодня, в эпоху Интернета, популярность телевидения снижается. Но это не значит, что люди не скучают по просмотру телевизора. Чтобы совместить прошлое и будущее и удовлетворить потребности пользователей, вы можете создать мобильное приложение для телевидения с помощью этого шаблона.

шаблон для создания мобильного тв

После того как вы определились с шаблоном изображения, следующим шагом стоит узнать как разработать приложение с помощью AppsGeyser.

Другие шаблоны

Это были наиболее распространенные шаблоны приложений, которые вы увидите в репертуаре AppsGeyser. Есть еще несколько шаблонов, включающих в себя игры, викторины, руководства и т.д., которые вы можете использовать, чтобы начать свое путешествие в мире приложений для андроид.

Если вы решили создать приложение для вашего бизнеса, то мы также предлагаем следующие варианты бесплатных шаблонов.

шаблоны для создания приложений андроид

 

Партнерская или реферальная ссылка

Вы можете использовать этот андроид-шаблон для продвижения вашего бизнеса. Предоставьте список партнерских и реферальных ссылок, и шаблон превратит его в удобное приложение для вашей аудитории.

Канал YouTube

Как бы необычно это не звучало, вы можете создавать приложения и для вашего канала на YouTube. Если вы активны на YouTube, это приложение позволит пользователям получить мгновенный доступ к вашему каналу и видео.

Страница Facebook

Подобно YouTube, у вас есть возможность преобразовать вашу бизнес-страницу Facebook в приложение. Ваша аудитория сможет напрямую связаться с вами через приложение.

Существуют и другие шаблоны, такие как RSS, HTML-код, PDF Tab и т.д., которые вы можете использовать, чтобы придать вашему портфолио профессионализма.

Бесплатные шаблоны мобильных приложений, полный список:

  1. Сайт
  2. Браузер
  3. Бизнес-приложение
  4. Страница YouTube
  5. Мобильное ТВ
  6. Обои для телефона
  7. Интернет-страница
  8. HTML
  9. Веб-приложение
  10. Новости
  11. Игра «2048» 
  12. Викторина
  13. Стрельба, аркады
  14. Игра «Рулетка»
  15. Игра «Космический корабль»
  16. Игра-раскраска
  17. Документ
  18. Аудио
  19. Игра «Стрельба пингвинами»
  20. Игра «Прыгающий человек»
  21. Игра «3D-головоломка»
  22. Игра «Война»
  23. Игра «Слова»
  24. Игра «Викторина»
  25. Игра «Картинки»
  26. Игра «Волшебный шар»
  27. Игра «Цыплята»
  28. Игра «Погоня за призраком»
  29. Игра «Матч»
  30. Игра «Бутылочка»
  31. Игра «Поймайте приведение»
  32. Игра «Печенье»
  33. Игра «Паззл»
  34. Игра «Рыбалка»
  35. Игра «Падение»
  36. Игра «Волейбол»
  37. Пещеры 3D
  38. Игра «Баскетбол»
  39. Калькулятор
  40. Страница Facebook
  41. Игра «Рагдолл»
  42. Игра «Кубический спринт»
  43. Игра «Смена цвета»
  44. Приложение для продвижения сайта
  45. Приложение для электронной коммерции
  46. Приложение-такси
  47. Юридическая фирма
  48. Ресторан
  49. Недвижимость
  50. Конвертор валют

Недостатки использования шаблонов

Нет никаких серьезных недостатков в использовании бесплатного шаблона для андроид. До тех пор, пока вы соблюдаете условия провайдера, в данном случае, AppsGeyser, вы можете использовать ваше приложение.

Однако, вы ограничены в том, насколько креативным будет ваше приложение. Поскольку шаблоны создаются нашими разработчиками, мы не всегда можем максимально соответствовать вашим требованиям. Нам известно, что иногда нашим пользователям приходится идти на компромисс, и мы стараемся изо всех сил, чтобы улучшить шаблоны по мере роста нашей аудитории.

Вывод

AppsGeyser – один из самых уважаемых провайдеров шаблонов мобильных приложений. Не имея предварительных знаний или опыта в разработке приложений, вы можете создать его в течение нескольких минут. Наши шаблоны создаются так, чтобы вам было удобно и комфортно работать с ними.