14 Бесплатных Шаблонов для создания Андроид Приложения


Appsgeyser – это онлайн платформа для создания приложений, которая помогает любому пользователю создать Андроид приложение с нуля. Цель компании Appsgeyser – позволить людям как без технического опыта, так и с ним, создавать бесплатные Андроид приложения с помощью шаблонов Appsgeyser.

android app building template tools
android app building template tools


Почему Appsgeyser предлагает так много разных шаблонов?

Если честно, потому что у разной аудитории приложений разные потребности. Например, вы создали приложение для своей парикмахерской, вы использовали простой шаблон с URL ссылкой. Это замечательно, несколько кликов и ваш мобильный сайт был превращен в Андроид приложение, однако это может и быть хорошо для ваших текущих клиентов, но как быть с людьми, которые хотят узнать больше о прическах? Может создание обучающего видео по укладке волос на YouTube сможет отразить все визуальные аспекты вашего бизнеса, или может стоит создать личный блог для выражения своего мнения о стиле волос? То, что у вас всего один бизнес не означает, что у вас должно быть всего одно приложение. Вы можете расширять свои идеи, что будет увеличивать вашу аудиторию и приносить больше прибыли.

Какие бесплатные шаблоны для создания приложений доступны?

1. Браузер – Приложение Браузер позволяет пользователю использовать множество веб-ресурсов и сайтов не покидая приложения. В этом шаблоне есть предустановленные ссылки, которые вы можете настроить, а также собственная адресная строка, которая позволяет пользователю зайти на любой вебсайт не покидая приложение.

2. RSS – Приложение, использующее RSS, позволяет пользователю создать список обновляемых в реальном времени новостей по выбранной категории. Это приложение также можно связать с RSS любого вебсайта, например блога или новостного портала.

3. YouTube видео – YouTube приложение позволяет пользователю создать видео приложение, используя YouTube видео или канал.

4. Вебсайт – Самый часто используемый шаблон. Это приложение связано с пользовательским вебсайтом, который был
оптимизирован для мобильного использования .

5. PDF или документ – Используя шаблон для создания приложения из PDF или Документа, пользователь получает возможность загрузить огромный массив текста в своё приложение.

6. Пользовательская страница – Используя текстовый редактор, пользователь может создать собственную страницу. Этот шаблон не требует никаких технических навыков для создания приложения

7. Мобильное ТВ – ТВ шаблон использует ваши любимые телеканалы, предоставляя возможность смотреть ваши любимые телешоу где угодно.

8. Фото – Создайте фотоальбом и поделитесь снимками со всем миром

9. HTML – Шаблон для технически подкованных пользователей, который требует написание собственного HTML кода для создания приложения.

10:Веб приложение – Шаблон для продвинутых пользователей, позволяющий загрузить свой код для приложения

11. Нишевый шаблон – Этот шаблон позволяет создать приложение с несколькими видами контента.

12. Аудио шаблон – Если вы любите музыку и хотите поделиться ей с мобильным миром, вы можете создать приложения используя ваши МР3 файли из интернета.

13. Книжный шаблон
Этот шаблон позволяет превратить любой ваш документ в электронную книгу, доступную для использования даже в оффлайн режиме.

14. Викторина – Как много ваша аудитория знает о какой-нибудь теме? Проверьте их знания в этой игре – викторине.

Так какие из этих замечательных шаблонов вы будете использовать для создания своей сети приложений?